X
» » Диетолог Триста Бест поделилась рецептом кофе для продления молодости человека

Диетолог Триста Бест поделилась рецептом кофе для продления молодости человека

24-02-2022, 16:33 Голосов: 0
Диетолог Триста Бест поделилась рецептом кофе для продления молодости человека
Кофе не только один из самых популярных напитков мира, но еще и один из самых полезных, если его правильно приготовить, утверждает диетолог Триста Бест.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This, Not That!, специалист в области диетологии Триста Бест подчеркнула, что вместе со своим свойством придавать энергию кофе даже способен ускорять обмен веществ, а также значительно снизить риск развития сердечных заболеваний. Напиток может привести к минимизации вероятности диабета, а также замедлить процесс старения.

Бест рекомендовала реже добавлять молоко в кофе, потому что оно может привести к аллергии. Иногда человек сталкивается с индивидуальной непереносимостью и аутоиммунными заболеваниями. То же самое касается сливок и многих других молочных продуктов.

Когда речь идет о сиропах и сахаре, необходимо знать меру. Дело в том, что кофе, в котором находятся данные продукты, по своей калорийности равен обычному блюду, в особенности, если порция напитка большая. В качестве полезной альтернативы диетолог Триста Бест посоветовала использовать мед и корицу.

Ранее мы сообщали о том, что были перечислены продукты, провоцирующие деменцию у человека.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует