X
» » В Daily Express назвали напиток из грибов рейши эффективным средством против рака

В Daily Express назвали напиток из грибов рейши эффективным средством против рака

21-02-2022, 10:27 Голосов: 0
В Daily Express назвали напиток из грибов рейши эффективным средством против рака
Британские исследователи заявили, что горячий напиток из грибов рейши способен бороться с раковыми клетками. Кроме того, полезный напиток защищает и от других опасных заболеваний.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Daily Express, для профилактики онкологических заболеваний необходимо употреблять грибы рейши в виде напитка.

Об уникальных свойствах напитка стало известно после проведения исследований, в котором поучаствовали более 4000 пациенток. Все участники эксперимента смогли победить рак груди, при этом 60 процентов из них пили напиток из гриба.

«Лабораторные исследования продемонстрировали, что они могут вызывать гибель раковых клеток», - отметили ученые.

Специалисты отметили, что грибы не могут заменить полноценного лечения и именно поэтому их следует применять только в качестве дополнительной поддержки. К тому же специалисты отметили, что от рака толстой кишки может защитить правильный рацион. Ежедневно человек должен употреблять в пищу продукты, богатые клетчаткой.

Опасными для здоровья считаются консервированные овощи, в составе которых присутствует крахмал. Также ученые заявили, что высокое содержание соли в пище способно изменить вязкость слизи, которая обеспечивает защиту стенкам желудка. Этот процесс, в свою очередь, приводит к повреждению клеток.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует