X
» » В ONS перечислили симптомы затяжного коронавируса COVID-19, о которых важно знать

В ONS перечислили симптомы затяжного коронавируса COVID-19, о которых важно знать

24-07-2021, 01:27 Голосов: 0
В ONS перечислили симптомы затяжного коронавируса COVID-19, о которых важно знать
Управление национальной статистики (ONS) провело опрос среди людей, которые страдают длительным коронавирусом. Оказалось, что 6 из 10 людей страдают от постоянных симптомов, которые влияют на способность выполнять обычную работу.

Как сообщает Ufanotes.ru, коронавирус может оказывать сильное влияние на финансовый и социальный план после выздоровления.

Продолжительный коронавирус – это состояние, при котором люди испытывают симптомы коронавируса продолжительное время. Часто люди говорят об усталости, умственном и физическом напряжении. Некоторые замечают мозговой туман, зрительные галлюцинации, а также кожный зуд, лишай, помутнение зрения и шум в ушах.

Многие специалисты в области здравоохранения считают, что люди с легкими случаями коронавируса в большинстве случаев выздоравливают через несколько недель. При тяжелом течении коронавирус может длиться около шести недель.

Сейчас эксперт классифицируют постострый коронавирус как симптомы, которые продолжаются более трех недель с момента появления, а хронический коронавирус - как симптомы, которые продолжаются более 12 недель с момента возникновения.

Последние исследования продемонстрировали, что затяжной коронавирус распространен в более неблагополучных районах.

Ранее мы сообщали о том, что гражданам рассказали о последствиях отказа от вакцинации детей.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует