X
» » Станкевич заявил, что война вскоре может стать реальностью для крупных городов России

Станкевич заявил, что война вскоре может стать реальностью для крупных городов России

12-05-2022, 11:57 Голосов: 0
Станкевич заявил, что война вскоре может стать реальностью для крупных городов России
Для выноса ядерного оружия на политическую сцену мира появилась серьезная причина, которая ранее отсутствовала: для РФ появилась прямая угроза.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил политолог Сергей Станкевич. Он напомнил о том, что 16 апреля на авиабазе «Рамштайн» в ФРГ была создана международная военно-политическая коалиция из 40 стран, которая делает все возможное для «победы Украины на поле боя».

«Возникла коалиция 40 стран, которая работает на военное поражение РФ. Можно полагать, что ситуация постепенно деградирует к мировой войне», — пояснил Станкевич.

К этому подталкивают и другие обстоятельства. Например, принятие в США «закона о ленд-лизе», позволяющего за 6 месяцев потратить более 20 млрд. долларов для перевооружения Украины.

«Ракеты, авиацию, реактивную и ствольную артиллерию можно использовать уже для переноса войны на территорию РФ. Американская РСЗО "Хаймарс", которая была обещана Киеву, имеет дальность стрельбы до 300 км. Когда от границы Украины до Белгорода до 40 км, до Курска, Брянска и Ростова до 162 км, а до Воронежа – до 215 км», — заявил политолог.

Поэтому в ближайшие месяцы война может стать реальностью для крупных городов Российской Федерации, поскольку «Рамштайн» и ленд-лиз говорят о том, что США и их союзники переходят к непосредственному участию в войне против РФ.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует