X
» » «Почта России» вводит неприятное изменение для всех граждан в РФ

«Почта России» вводит неприятное изменение для всех граждан в РФ

18-03-2022, 23:52 Голосов: 0
«Почта России» вводит неприятное изменение для всех граждан в РФ
В «Почте России» предупредили российских граждан о новом изменении.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на пресс-службу компании, изменения будут временными, но их следует учитывать при отправке посылок в некоторые регионы.

Так, гражданам России следует учитывать изменение срока доставки писем и посылок по ряду направлений. Речь идёт о тех городах, где были введены временные ограничения на полеты в аэропорты.

Из-за продления до 26 марта временных ограничений полётов в аэропорты Анапы, Брянска, Белгорода, Воронежа, Краснодара, Геленджика, Липецка, Курска, Ростова-на-Дону, Элисты и Симферополя сроки доставки EMS-отправлений в данные регионы и из них увеличены на несколько дней. В компании отмечают, что будут прикладывать все усилия, чтобы минимизировать изменения.

Также сообщается об изменении сроков доставки посылок за рубеж и, наоборот, из-за ограничения авиасообщения с некоторыми странами. Для минимизации задержек в «Почта России» подключают авиапочту соседних стран.

Отметим, что сейчас граждане России могут отправить посылку или письмо из нашей страны в любую страну мира, за исключением Украины.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует