X
» » Суздальцев: 3-я мировая война может начаться из-за ядерного удара США

Суздальцев: 3-я мировая война может начаться из-за ядерного удара США

21-04-2022, 10:31 Голосов: 0
Суздальцев: 3-я мировая война может начаться из-за ядерного удара США
Нанесение ядерного удара со стороны Соединенных Штатов Америки может стать началом третьей мировой войны. Удар по Киеву со стороны нового света будет еще одной причиной обвинить Россию во всех бедах и даже исключить из ООН.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев дал подробный комментарий о возможностях начала третьей мировой войны в ответ на высказывание Ростислава Ищенко.

Ранее политолог Ростислав Ищенко высказал свое мнение, что США, как провокатор в сложившейся мировой ситуации, может нанести ядерный удар по столице Украины Киеву, тем самым подставив Россию и втянув ее в мировую войну.

Комментируя это высказывание, Суздальцев отмечает:

«Ядерные удары без последствий невозможны. Москва бы это восприняла как нападение на Россию, и началась бы третья мировая война. Американцы это понимают».

Ранее уже отмечалось, что признаки подготовки к ядерной атаке на Донбасс для обвинения России имеются. Но, по словам специалиста, никакого ядерного удара не будет нанесено, так как это может стать большой катастрофой для всего человечества, а территории восточной Украины и западной России будут превращены в пустыню.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует