X
» » Политолог Ростислав Ищенко: США могут ликвидировать Зеленского ядерным зарядом

Политолог Ростислав Ищенко: США могут ликвидировать Зеленского ядерным зарядом

20-04-2022, 14:56 Голосов: 0
Политолог Ростислав Ищенко: США могут ликвидировать Зеленского ядерным зарядом
Политолог Ростислав Ищенко сообщил, как США могут «ликвидировать» президента Украины Владимира Зеленского, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру.

«Владимир Зеленский окончательно утратил контроль над собой и стал чаще появляться перед публикой в непотребном виде и принимать несогласованные решения, „героическая гибель на боевом посту“ для американцев является выходом из ситуации», — заявил эксперт.

По словам Ищенко, Соединенный Штатам Америки сложно будет «пристрелить Зеленского, охраняемого британским спецназом». «Ударить по резиденции президента Украины ракетой — мало того, что русские смогут отследить траекторию, а еще и укажут, откуда она была выпущена, еще и нет гарантии, что сам Зеленский погибнет, а не просто костюм испачкает», — прокомментировал эксперт.

По его словам, США могут «взорвать в Киеве на Печерске небольшой тактический ядерный заряд (как в Хиросиме)». «Зеленский на Банковой может стать „мертвым героем“, 50-100 тысяч „невинных жертв“ среди граждан также будут гарантированы», — раскрыл планы Вашингтона Ищенко.

США попытаются свалить все на Москву — на «варварство русских, которые не щадят тысячелетние православные святыни», заверил Ищенко. «Разве кто-то в Европе решит усомниться в том, что ядерный удар по Киеву могли совершить лишь русские», — подытожил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует