X
» » Ищенко заявил о бессмысленности указа Зеленского о ведении боевых действий в РФ

Ищенко заявил о бессмысленности указа Зеленского о ведении боевых действий в РФ

14-04-2022, 16:18 Голосов: 0
Ищенко заявил о бессмысленности указа Зеленского о ведении боевых действий в РФ
Указ Владимира Зеленского о ведении боевых действий в России политолог Ростислав Ищенко назвал абсолютно бессмысленным. Если бы армия ВС Украины была способна провести наступательные операции, то указ имел бы какой-то смысл.

По мнению эксперта, армия ВС Украины не может осуществлять наступление, а группировка Донбасса не может начать отступление. Ищенко отметил, что президент Украины Владимир Зеленский «не может наступать и отступать», сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру.

Можно предположить, что, создавая угрозу регионам в РФ, Владимир Зеленский попытается отвлечь внимание, силы и средства России от донбасской группировки и обеспечить ее постепенный отход на линию Днепра, во избежание риска окружения и уничтожения наиболее боеспособной части ВС Украины на Левобережной Украине, сообщил Ищенко.

По мнению политолога, при абсолютном господстве ВС России в воздухе и столь же абсолютном превосходстве в ракетных вооружениях любая попытка выхода войск Украины из городов и укрепленных районов приведет к их немедленному дистанционному уничтожению.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует