X
» » Eat This Not That назвал протеиновые коктейли напитком от висцерального жира у человека

Eat This Not That назвал протеиновые коктейли напитком от висцерального жира у человека

8-02-2022, 09:02 Голосов: 0
Eat This Not That назвал протеиновые коктейли напитком от висцерального жира у человека
Специалисты рассказали, что отложение жира внутри тела, вокруг внутренних органов, может привести к различным проблемам со здоровьем. Специалисты рассказали, что для профилактики образования подкожного жира следует придерживаться советов диетологов.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Eat This, Not That!, по словам нутрициологов, идеальная диета – это сбалансированное питание.

Продукты должны легко и быстро усваиваться в организме человека. Некоторые продукты могут оказывать заметный эффект за счет содержания полезных микроэлементов в своем составе.

Диетологи на протяжении долгого времени говорят о пользе протеиновых коктейлей и смузи на их основе. По словам доктора Кортни ДеАнжело, протеин борется с висцеральным жиром одновременно несколькими способами.

«Во-первых, протеиновые напитки дают ощущение сытости, утоляют голод, что всегда важно, когда идет речь о похудении. Наши мышцы метаболически активны, это значит, что чем больший объем мышц, тем быстрее метаболизм, что приводит к сжиганию большего объема жира как в целом на теле, так и в абдоминальной зоне», - отметил эксперт.

Перед тем, как выбирать протеиновую смесь, специалисты рекомендуют обращать внимание на состав и производителя. Напиток обязательно должен быть сертифицирован. При этом свое предпочтение следует отдать продукту с минимальным количеством сахара.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует