X
» » «Компливит» может защитить человека от коронавируса COVID-19

«Компливит» может защитить человека от коронавируса COVID-19

6-10-2021, 07:38 Голосов: 0
«Компливит» может защитить человека от коронавируса COVID-19
Последнее исследование, которое проводилось учеными Никосии, показало, что липоевая кислота, входящая в состав «Компливита», положительно воздействует на организм. Данное вещество необходимо организму особенно в осенний период, когда иммунитет многих людей ослаблен.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на телеканал «360», насыщение организма витаминами позволит укрепить иммунную систему человека и защитить от коронавируса. На сегодняшний день развитые страны тратят огромные средства на проведения исследований и научных разработок для остановки пандемии коронавируса. Медики всего мира изучают действия имеющихся препаратов.

Недавно специалистам удалось установить, что липоевая кислота, которая входит в состав витаминов, способна оказывать противовоспалительное действие, к тому же она обладает антиоксидантными свойствами. Кроме того стало известно, что вещество способно регулировать активацию Т-клеток. Именно поэтому витамин может помочь в лечении цитокинового шторма у пациентов с тяжелой стадией заболевания.

Витаминные комплексы и отдельные элементы способны эффективно бороться с коронавирусной инфекцией. Ученые пришли к выводу, что «Компливит» может защитить организм от коронавирусной инфекции во время четвертой волны.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует