X
» » Посудомоечная машина Hyundai DT505 экономит место, силы и время

Посудомоечная машина Hyundai DT505 экономит место, силы и время

19-10-2021, 10:09 Голосов: 1
Посудомоечная машина Hyundai DT505 экономит место, силы и время
Посудомоечные машины экономят время, потребление воды, электроэнергию и силы. Многие раньше отказывались от установки посудомоечных машин из-за дороговизны моделей и сложности встраивания этого типа приборов, однако проблема монтажа уже решена с помощью отдельно стоящих и компактных посудомоечных машин.

Посудомоечную машину Hyundai DT505 можно установить в кухонный гарнитур либо на кухонной столешнице. При небольших размерах посудомоечная машина DT505 превосходит большинство аналогичных моделей по вместительности. В двух глубоких корзинах можно легко расположить до восьми комплектов посуды, а два коромысла-разбрызгивателя обеспечат высокое качество мойки, равномерно распределяя воду и моющее средство по всей посуде, находящейся внутри.

Посудомоечные машины существенно экономят расход воды. Посудомоечная машина Hyundai DT505 за цикл мойки потребляет от 8 до 12 литров. Столько вытекает из крана за минуту, если открыть его на полную мощность при ручном способе мытья посуды.
Посудомоечная машина Hyundai DT505 экономит место, силы и время
В посудомоечной машине Hyundai DT505 предусмотрено 6 программ мойки для разных типов посуды и загрязнений: стандартная, экспресс, экономичная, интенсивная, для стеклянной посуды и быстрая мойка без сушки. Сушка воздушным потоком полностью высушит посуду, не оставив разводов и подтеков от воды. Встроенная функция «паузы» позволяет доложить грязную посуду во время работы уже запущенной программы.

Посудомоечная машина Hyundai DT505 оборудована информативным цифровым LED-дисплеем для удобного управления. Просто загрузите посуду, добавьте моющее средство и выберите оптимальный режим работы. Нажмите кнопку «Старт» – дальше посудомоечная машина все сделает самостоятельно: тщательно вымоет и высушит посуду, а вы сможете заниматься более важными делами.

С моделью Hyundai DT505 легко сделать выбор в пользу своего собственного времени и комфорта.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует