X
» » Nutrisense: перечислены 20 способов похудеть без занятий спортом

Nutrisense: перечислены 20 способов похудеть без занятий спортом

30-10-2023, 07:38 Голосов: 0
Nutrisense: перечислены 20 способов похудеть без занятий спортом
Перечислены 20 способов сбросить лишний вес без утомительных физических упражнений.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на журнал Nutrisense, среди данных способов ходьба, включение в рацион питания цельнозерновой пищи и богатых клетчаткой продуктов. Начало питания с белка помогает нарастить мышцы, снизить аппетит и предотвращает скачки глюкозы. Нужно следить за размерами порций, выпивать ежедневно достаточное количество воды, вести дневник питания, есть побольше некрахмалистых овощей, снизить употребление кофеина и сахара.

Важно отказаться от алкоголя и газированных напитков, в том числе с пониженным содержанием сахара. Данные напитки не обладают питательной ценностью, они могут являться высококалорийными. Рекомендуется высыпаться, со временем хронический недосып способен сделать менее эффективными другие тактики похудения, следует заменить некоторые продукты на более здоровые.

Во время приема пищи не следует отвлекаться, так как рассеянное питание может приводить к перееданию. Полезно снижение уровня стресса, приготовление еды дома, регулярное взвешивание и анализ причин принятия пищи, чтобы они не были обусловлены эмоциями.

Эксперты советуют использовать при работе высокий письменный стол, чтобы не сидеть, а стоять за ним. В этом случае будет расходоваться больше калорий.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует