X
» » Daily Express: Диетолог Мосли посоветовал ужинать не позднее 19:30, чтобы похудеть

Daily Express: Диетолог Мосли посоветовал ужинать не позднее 19:30, чтобы похудеть

17-12-2021, 12:43 Голосов: 0
Daily Express: Диетолог Мосли посоветовал ужинать не позднее 19:30, чтобы похудеть
Ужинать для снижения веса лучше не позднее половины восьмого вечера. Такой рекомендацией поделился британский врач-диетолог Майкл Мосли с теми, кто мечтает похудеть, но не желает отказываться от привычного распорядка дня.

Сбросить шесть килограммов за 12 недель, не прикладывая особых усилий вполне реально, если правильно выбирать время ужина, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Daily Express.

При этом не обязательно соблюдать специальные диеты, а также регулярно заниматься спортом. Для избавления от лишнего веса достаточно придерживаться правильного режима. Это означает отказ от еды три часа до сна, в том числе вечерних перекусов.

Свое утверждение врач подкрепил результатами исследования, в котором приняли участие 82 женщины с избыточным весом. Испытуемых разделили на две группы. Все они употребляли одни и те же продукты, но первая группа заканчивала принимать пищу в 19.30.

Через 12 недель те, кто перешел на ранний ужин, потеряли в весе на два килограмма больше в сравнении с теми, кто ел поздно, резюмировал диетолог.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует