X
» » Врач Райхман назвал четвертую волну коронавируса COVID-19 в РФ самой тяжелой

Врач Райхман назвал четвертую волну коронавируса COVID-19 в РФ самой тяжелой

16-11-2021, 18:52 Голосов: 0
Врач Райхман назвал четвертую волну коронавируса COVID-19 в РФ самой тяжелой
Главный врач Воскресенской больницы Юрий Райхман рассказал о том, что четвертая волна коронавируса в нашей стране самая экстремальная.

Как сообщает Ufanotes.ru, Райхман сказал следующее: «Четвертая, я бы сказал, самая экстремальная волна и по количеству зараженных , и по количеству госпитализаций. Самое страшное, что такой тяжести пациентов, как в эту волну, в предыдущие три волны не было».

Как утверждает главный врач, в настоящее время в больнице на девять аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) приходится примерно 14 пациентов. И они все очень нуждаются в подобном лечении. По этим причинам даже пришлось перевезти оборудование из других реанимаций в инфекционное отделение.

Эксперт уточнил, что каждый день больница заказывает по 190 кислородных баллонов, хотя ранее, до пандемии, в неделю их требовалось лишь 20, сообщает телеканал "360".

Главный врач сказал следующее: «Тяжесть больных жуткая, просто ужасно жуткая. Имеются все препараты, а также все новые методические рекомендации. Вылезают из кожи медицинские работники, уже падают от усталости».

Ранее мы сообщали о том, что самостоятельный прием антибиотиков при коронавирусе опасен.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует