X
» » В Башкирии на трассе М5 произошло страшное ДТП: столкнулись три фуры, два человека погибло

В Башкирии на трассе М5 произошло страшное ДТП: столкнулись три фуры, два человека погибло

26-09-2013, 02:36 Голосов: 3
На федеральной трассе М5 произошло очередное страшное ДТП со смертельным исходом. 25 сентября, в вечернее время, на трассе столкнулись три фуры. Два человека погибло.

Не мы еще забыть про утреннюю аварию, унесшую три жизни. Как новые появляются новые данные о еще более разрушительном дорожно-транспортном происшествии.

В Башкирии на трассе М5 произошло страшное ДТП: столкнулись три фуры, два человека погибло

Трагедия произошла сегодня, опять же в Туймазинском районе республики Башкортостан, вблизи города Октябрьский, рядом с границей Башкирия-Татарстан.

Как сообщает "Комсомольская правда", водитель грузовика, перевозивший лук, не убедился в безопасности маневра и вышел на обгон, где лоб в лоб столкнулся с другой грузовой машиной. От сильнейшего удара виновный в ДТП водитель мгновенно погиб на месте происшествия. Водитель второй фуры с тяжелыми травмами был госпитализирован в больницу, однако по дороге скончался в машине скорой помощи. Водитель третьей фуры, которая ехала следом, не пострадал, что нельзя сказать о его грузовике. При маневре его машина опрокинулась на бок.

В данный момент на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, которым предстоит выяснить все обстоятельства и причины аварии. Несомненно, большую роль сыграл сильнейший дождь, который лил во время столкновения. Водитель мог не заметить встречный транспорт из-за непогоды.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует