X
» » Express перечислил шесть видов боли, сигнализирующих о высоком уровне холестерина в крови

Express перечислил шесть видов боли, сигнализирующих о высоком уровне холестерина в крови

4-11-2021, 14:47 Голосов: 0
Express перечислил шесть видов боли, сигнализирующих о высоком уровне холестерина в крови
Эксперты говорят, что из-за повышенного холестерина в кровеносных сосудах человека начинают скапливаться жировые отложения.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Express, недавно специалисты опубликовали статью, которая посвящена теме повышенного холестерина. Именно из-за плохого уровня холестерина в кровеносных сосудах человека постоянно скапливаются жировые отложения. Также человек может столкнуться с опасным заболеванием. Эксперты рассказали о шести видах боли, которые свидетельствуют о подобной опасности.

О том, что в крови повышен холестерин, могут указывать странные болевые ощущения сразу в нескольких участках тела. Например, боль может ощущаться в челюсти, шее, грудине. Иногда человек ощущает боль в верхней части живота, пояснице, а также в кистях рук или ступнях.

Специалисты подчеркивают, что речь идет именно о ноющей или тупой боли. В большинстве случаев это даже не боль, а простые неприятные ощущения, сопровождающие человека довольно длительное время. Чтобы избавиться от такой проблемы, стоит обратиться к врачу.

Ранее мы сообщали о том, кому положен медотвод от вакцинации.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует