X
» » Кандидат технических наук Плохов предрёк принудительную вакцинацию детей от COVID-19 коронавируса в РФ

Кандидат технических наук Плохов предрёк принудительную вакцинацию детей от COVID-19 коронавируса в РФ

22-10-2021, 12:17 Голосов: 0
Кандидат технических наук Плохов предрёк принудительную вакцинацию детей от COVID-19 коронавируса в РФ
Кандидат технических наук по специальности «биотехнология» и член объединения «Родители Москвы» обсудил тему касаемо массовой вакцинации детей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Царьград», по словам специалистов, вакцинация детей это обязательная мера, которая является неизбежной. Однако есть и те, которые говорят о том, что у детей могут в будущем развиться негативные последствия.

«Принудительная вакцинация школьников – закономерный этап коронабесия. Полтора года назад мы узнали, что такое дистанционка, которая нанесла серьезный вред здоровью детей. Дистант – один из способов запугивания детей. Скоро родителей поставят перед выбором: вакцинация или дистант. Требование масок и термометров – это приручение к покорности детей и взрослых», - прокомментировал Плохов.

Эксперт подчеркнул, что на сегодняшний день детскую вакцинацию активно рекламируют в школах. Кроме того, на повестке стоит вопрос об обязательном тестировании на коронавирусную инфекцию. Плохов рассказал, что сейчас в некоторых учебных заведениях, на уроках биологии изучается тема коронавируса.

Плохов уверен, что изменить ситуацию смогут только родители. Они должны вместе противостоять против любых принудительных медицинских услуг.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует