X
» » Профессор Чумаков допустил принудительную вакцинацию людей во всем мире

Профессор Чумаков допустил принудительную вакцинацию людей во всем мире

20-09-2021, 13:18 Голосов: 0
Профессор Чумаков допустил принудительную вакцинацию людей во всем мире
В ближайшем времени мировые лидеры смогут договориться о том, чтобы провести принудительную вакцинацию от коронавируса в своих странах.

Как сообщает Ufanotes.ru, этой информацией поделился заведующий лабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта, член-корреспондент РАН, профессор Петр Чумаков.

Петр Чумаков рассказал следующее: «Складывается такое впечатление, что в большинстве государств терпение начинает лопаться. Если раньше они все говорили, что „нет, мы никогда не будем делать принудительную вакцинацию“, то сейчас от такой политики начали отказываться многие государства. У нас же все еще держатся. Однако, я допускаю, что через какое-то время будут международные договоренности о том, чтобы сделать это принудительным, потому что в данном случае страдает не одна страна, а весь мир», сообщает Ura.ru.

Также вирусолог подчеркнул, что если в каком-то отдельно взятом государстве люди победят коронавирус, а в других государствах заболевание останется, то это и будет являться мощным источником заразы.

Ранее мы сообщали о том, что последствия коронавируса для беременных женщин могут быть "ужасными".

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует