X
» » DW сообщил, как объясняют смерть граждан ФРГ от коронавируса COVID-19 после полной вакцинации

DW сообщил, как объясняют смерть граждан ФРГ от коронавируса COVID-19 после полной вакцинации

21-10-2021, 19:14 Голосов: 0
DW сообщил, как объясняют смерть граждан ФРГ от коронавируса COVID-19 после полной вакцинации
Специалисты рассказали, почему от коронавируса умирают полностью вакцинированные люди. Подчеркивается, что летальный исход у вакцинированного – это очень редкая ситуация, когда прививка не сработала.

Как сообщает Ufanotes.ru, специалисты рассказали о том, почему от коронавируса умирают люди, которые прошли полный курс вакцинации. Известно, что абсолютно любая вакцина не может дать гарантии в 100 процентов. Человек даже так может заразиться коронавирусом. Специалисты подчеркивают, что это не значит, что вакцинироваться вовсе не нужно.

Кроме того, инфицирование после вакцинирования – это достаточно редкий случай. Введенный препарат просто не сработал, что является исключением из правил, сообщает Deutsche Welle.

Президент Германского общества иммунологии Кристине Фальк рассказал о том, что на иммунную защиту, которая получена после вакцинации, влияет временной фактор. Дело в том, что количество защитных антител снижается после прививки через полгода, а мутация «дельта» имеет высокий уровень заразности.

В Институте Роберта Коха рассказали, что независимо от эффективности вакцинных препаратов повышенные показатели смертности присутствуют среди категории людей, которые старше 80 лет.

Ранее мы сообщали о том, что коронавирус повышает риск развития опасных болезней мозга.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует