X
» » Врач Тимаков сообщил жителям РФ о показаниях к сдаче экспресс-теста на COVID-19

Врач Тимаков сообщил жителям РФ о показаниях к сдаче экспресс-теста на COVID-19

16-10-2021, 09:49 Голосов: 0
Врач Тимаков сообщил жителям РФ о показаниях к сдаче экспресс-теста на COVID-19
Существуют особые показатели, при наличии которых обязательно нужно пройти экспресс-тест на наличие коронавирусной инфекции. Подробнее об этом рассказал врач-инфекционист Евгений Тимаков.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Говорит Москва», Тимаков рекомендует людям, которые не получили прививку и ранее не были инфицированы, дома всегда иметь несколько экспресс-тестов дома или делать их в специальных пунктах.

«Если болезнь распознана на начальных этапах, в первые несколько дней, есть препараты, которые мешают коронавирусной инфекции размножаться у нас в организме и не дают поразить такое большое количество органов», - подчеркнул Тимаков.

Специалист отметил, что на сегодняшний день, основной проблемой в выявлении заболевания является то, что новые мутации коронавируса хорошо маскируются под сезонные заболевания.

В связи с этим, человек может не подозревать, что он заражен и продолжать ходить на работу, не получать должного лечения и заражать окружающих. За это время вирус может проникнуть во многие органы человеческого организма.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует