X
» » Инфекционист Тимаков заявил, что привитые против COVID-19 лучше реагируют на лекарства

Инфекционист Тимаков заявил, что привитые против COVID-19 лучше реагируют на лекарства

6-08-2021, 19:13 Голосов: 0
Инфекционист Тимаков заявил, что привитые против COVID-19 лучше реагируют на лекарства
Врач-инфекционист, вакцинолог, главный врач медицинского центра «Лидер Медицина», кандидат медицинских наук Евгений Тимаков сообщил о том, что вакцинированные люди лучше реагируют на медицинские препараты, чем те, кто не получал вакцины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru, Тимаков рассказал: «Как врач первичного звена могу сказать, что пациенты, которые вакцинировались от коронавирусной инфекции, в разы реже доходят до больничного стационара. При назначении профилактических препаратов, иммуностимулирующие препараты тоже работают прекрасно. Лучше, чем у тех, кто не вакцинировался. Но для того, чтобы понимать, действительно ли это так или нет, должна быть проведена полномасштабная научная работа».

Врачебная преаналитика указывает на то, что пациенты привитые против коронавирусной инфекции легче отвечают на лекарственную терапию.

Врач-иммунолог Владислав Жемчугов уверен, что для подобных рассуждений следует предоставить подтверждение, а это можно получить за счет сравнивания большого количества людей. По словам доктора, вакцинированных всегда легче лечить, ведь у них уже имеется дополнительная защита иммунитета.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует