X
» » Вирусолог Баранова заявила, что вакцины от коронавируса не влияют на репродуктивные способности мужчин и женщин

Вирусолог Баранова заявила, что вакцины от коронавируса не влияют на репродуктивные способности мужчин и женщин

28-06-2021, 21:35 Голосов: 0
Вирусолог Баранова заявила, что вакцины от коронавируса не влияют на репродуктивные способности мужчин и женщин

 

Специалист Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова рассказала, что автором мифа о негативном влиянии вакцин от коронавируса на репродуктивную функцию мужчин и женщин стал Билл Гейтс.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на КП, Анча Баранова рассказала, что миллиардер и предприниматель Билл Гейтс не так давно выступал на мировом конгрессе, который был посвящен вакцинам. Миллиардер тогда использовал термин «стерилизующий иммунитет», когда рассказывал о препарате против вируса папилломы. Данная папиллома может вызывать рак шейки матки.

«Это стерилизация против вируса! А люди это слово воспринимают, как стерилизация в плане, чтобы дети не рождались», - сказала специалист Анча Баранова.

Врач рассказала, что натуральный коронавирус может очень быстро приводить к проблемам, связанным с фертильностью у мужской части населения. Проблема в том, что он очень хорошо размножается в ткани яичек, а также повреждает сперматозоиды. По этой причине необходимо воздерживаться от попыток зачатия ребенка примерно в течение трех месяцев после того, как мужчина переболел коронавирусной инфекцией.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует