X
» » ВКС России в воздушном бою сбили два украинских штурмовика Су-25

ВКС России в воздушном бою сбили два украинских штурмовика Су-25

29-08-2022, 16:37 Голосов: 0
ВКС России в воздушном бою сбили два украинских штурмовика Су-25
Российские военные сбили два украинских истребителя Су-25.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Телеграм-канал Минобороны, ВКС России за один день уничтожили два украинских штурмовика Су-25. Об этом заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, самолеты были сбиты в районе населенных пунктов Червоный Яр в Запорожском крае и Курдюмовка в Донецкой Народной Республике, которые находятся под контролем российских сил.

По его словам, также уничтожены пункт временной дислокации и склад боеприпасов 108-й бригады территориальной обороны в районе села Марганец Днепропетровской области. Кроме того, в районе Нововоронцовки Херсонской области ликвидировано около 70 бойцов ВСУ и 14 единиц спецтехники.

Ранее стало известно о расследовании новых киевских преступлений на Украине. В ходе расследования будут рассмотрены различные эпизоды размещения боевой техники ВСУ в школах и общеобразовательных учреждениях Харьковской и Днепропетровской областей, а также минирования водонапорной башни в Новомихайловке в ДНР. Кроме того, будут расследованы факты гибели мирного жителя и ранения двух детей в результате обстрела ВСУ Горловки.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует