X
» » Артамонов предложил жёсткий способ отучить ВС Украины обстреливать Донецк

Артамонов предложил жёсткий способ отучить ВС Украины обстреливать Донецк

9-07-2022, 15:44 Голосов: 4
Артамонов предложил жёсткий способ отучить ВС Украины обстреливать Донецк
Россия обладает потенциалом для кардинального ответа на обстрелы ДНР и российских регионов со стороны Вооруженных сил Украины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный обозреватель Александр Артамонов отметил возможность России отвечать на обстрелы со стороны Вооруженных сил Украины. В качестве примера он приводит кардинальные ответы Израиля на действия террористов.

Эксперт рассказал, что израильские войска моментально направляют ракету в место выстрела, после чего сносят дом террориста, осуществившего обстрел. Артамонов указал и на то, что Москва точно знает, кто и откуда осуществляет запуск снарядов по российской территории и ДНР. Это позволяет России в любое время нанести решающий удар.

«Нанести удар по центру принятия решений в Киеве можно. По кварталам. Часто выступающий у нас Яков Кедми прямо говорит, что Израиль прямо работает по жилой застройке. Мы можем нанести удар по одному этажу, выжечь минобороны Украины и то место, где Зеленский будет принимать Эммануэля Макрона, поставляющего гаубицы «Цезарь». Это безобразие, что Макрон не боится туда приезжать. Мест, где его будут принимать, на карте Киева не должно быть в принципе», - утверждает Артамонов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует