X
» » Кедми: Украина не объявила войну России, чтобы не «развязать руки» армии ВС РФ

Кедми: Украина не объявила войну России, чтобы не «развязать руки» армии ВС РФ

8-07-2022, 10:29 Голосов: 0
Кедми: Украина не объявила войну России, чтобы не «развязать руки» армии ВС РФ
Яков Кедми назвал причины, почему Украины до сих пор не объявила России официальную войну.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное дело, бывший руководитель израильской специальной службы «Натив» Яков Кедми рассказал об основных причинах не объявления Украиной войны России, несмотря на проведение боевых действий на ее территории. При этом специалист уверен, что это самый простой вопрос, ответ на который может дать любой эксперт в военном деле.

«Как только Украина объявит войну, она тут же «развяжет руки» России. Россия объявила свои действия на Украине как специальную военную операцию и не хотела объявлять войну, потому что она не хотела уничтожать Украину. Объявляя войну, Украина фактически дает России возможность уничтожить все свои властные структуры. Россия пока этого не хочет и не считает необходимым», - пояснил Кедми.

Специалист уверен, что у Москвы нет планов разрушить страну и гражданские объекты. Генеральный штаб Украины за все время ни разу не подвергался попыткам уничтожения. Объявление России войны грозит тем, что российская армия моментально нанесет удар по государственным органам.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует