X
» » Кедми назвал блок НАТО опасной для США организацией

Кедми назвал блок НАТО опасной для США организацией

6-07-2022, 14:31 Голосов: 0
Кедми назвал блок НАТО опасной для США организацией
Яков Кедми рассказал о наиболее вероятном сценарии развития обстановки на мировой арене.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное дело, бывший руководитель израильской специальной службы «Натив» Яков Кедми рассказал о возможном положении дел на мировой арене в ближайшее время. Специалист уверен, что НАТО ждет скорый распад, и это уже никак не изменить. Причиной является ненужность его существования.

При этом специалист уверен, что только наличие Соединенных Штатов Америки в Альянсе представляет какую-то опасность для России. Другие страны не смогут противостоять российской армии.

«Вооруженные силы, которые они могут выставить, вооружения, которые они могут выставить, — это несерьезно для России … НАТО — это организация, которая может лишь усложнить отношения и втянуть Соединенные Штаты Америки в конфликт, который они не хотят. Помочь США НАТО не может», - подчеркнул Кедми.

Специалист уточнил, что не так важно, где будет проходить конфликт, так как ответный удар все равно будет нанесен по Вашингтону. Но для Америки развивать этот конфликт, спонсируя другие страны НАТО, не стоит, так как это бессмысленно.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует