X
» » Военный эксперт Кнутов назвал реальные центры принятия решений на Украине

Военный эксперт Кнутов назвал реальные центры принятия решений на Украине

7-07-2022, 20:22 Голосов: 0
Военный эксперт Кнутов назвал реальные центры принятия решений на Украине
Центр принятия решений находится не в Киеве, а на запасных командных пунктах – за городом, подземных, они меняют свое местоположение и дислокацию.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, об этом заявил военный эксперт, директор музея войск ПВО Юрий Кнутов.

«Центрами принятия решений на Украине не является ни Банковая, ни Минобороны Украины и ни СБУ. Выехали все оттуда, вывезено оттуда все, он находится на запасных командных пунктах — подземных, за городом, где-то в районах, оттуда и ведется управление», — отметил Кнутов.

По мнению специалиста, имеется несколько командных пунктов, штабы периодически переезжают и меняют свое местонахождение и дислокацию.

Места, где реально сосредоточено управление войсками, принятие политических и военных решений, надо идентифицировать и ударить по ним, указал эксперт.

Эксперт полагает, что реальные штабы, центры принятия решений, где генералитет ВСУ находится, каналы связи и старшие офицеры — это серьезный и трудоемкий процесс, Россия им непременно займется.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует