X
» » Военный эксперт Кнутов высказался об ударах по реальным центрам принятия решений

Военный эксперт Кнутов высказался об ударах по реальным центрам принятия решений

7-07-2022, 16:06 Голосов: 0
Военный эксперт Кнутов высказался об ударах по реальным центрам принятия решений
Юрий Кнутов уверен в необходимости взятия Одессы и Николаева.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный эксперт Юрий Кнутов поделился мнением о том, что России обязательно нужно продолжить наступление на Одессу и Николаев. При таком раскладе дел Киеву останется только Киевская область и несколько небольших прилегающих территорий. Только при таких условиях, по мнению специалиста, возможно вести переговоры с киевской властью.

Эксперт полагает, что уже сейчас России нужно начинать наносить удары по центрам принятия решений. По предварительной задумке Кнутова, западная часть Украины перейдет Польше, а остальная часть будет поделена между Россией и Киевом.

«Центрами принятия решений в данном случае не является ни Банковая, ни Министерство обороны Украины, ни СБУ. Почему? Выехали оттуда все, оттуда все вывезено и все находится на запасных командных пунктах — подземных, за городом, где-то в каких-то районах, и оттуда ведется управление», - пояснил Кнутов.

При этом наносить удары по Киеву не стоит, так как будут страдать мирные граждане. Важно искать реальные цели, уничтожение которых приведет к результату.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует