X
» » Евсеев заявил, что на Украине некому оборонять Днепропетровск, Николаев и Кривой Рог

Евсеев заявил, что на Украине некому оборонять Днепропетровск, Николаев и Кривой Рог

18-06-2022, 10:35 Голосов: 0
Евсеев заявил, что на Украине некому оборонять Днепропетровск, Николаев и Кривой Рог
Для обороны Днепропетровска, Николаева и Кривого Рога у Украины уже нет сил, особенно, при введении Россией дополнительных резервов.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев рассказал о том, что при возникновении необходимости Россия может использовать дополнительные резервы в случае обвала линии фронта в Донбассе. В настоящее время нет оснований для введения десанта в Одессу и усиления наступления по направлениям.

Генеральный Штаб Вооруженных сил Украины заявил о проведении подготовки к усиленному сопротивлению российским войскам в различных направлениях.

«Генштаб ВСУ говорит о подготовке к «эшелонированной обороне» Днепропетровска, Николаева и Кривого Рога. Пусть не занимаются фантазерством», - высказался Евсеев.

Политолог рассказал, что у Украины нет сил вести оборону. Поставить на защиту Кривого Рога, Днепропетровска и Николаева можно только территориальную оборону или новобранцев, которые не могут использовать сложное вооружение. При этом Евсеев уверен, что в такой ситуации Зеленскому лучше покинуть территорию и начать мирные переговоры.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует