X
» » Евсеев сообщил по каким центрам принятия решений будет бить Россия

Евсеев сообщил по каким центрам принятия решений будет бить Россия

9-07-2022, 09:57 Голосов: 0
Евсеев сообщил по каким центрам принятия решений будет бить Россия
Россия нанесет удар по украинским центрам принятия решений только в качестве ответных действия на серьезные провокации со стороны Америки.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев рассказал о том, что нанесение удара по Киеву будет возможно только после серьезной провокации со стороны Америки. Иной причины для такого радикального поступка для российского руководства пока нет.

При этом Евсеев поясняет, что даже реактивные системы залпового огня HIMARS Америка выставила с учетом того, чтобы их нельзя было применять под ракеты большой дальности. В то же время новых поставок танков и авиации со стороны Запада пока не планируется. Но возможность перехода Америкой «дозволенного» влечет за собой быстрый удар по центрам принятия решений в Киеве.

«Мы должны держать дамоклов меч над головой Зеленского и всей этой преступной своры. Они должны знать, что как только США перейдет грань, мы пойдем на ликвидацию центров принятия решений в Киеве или во Львове. Так что с этим торопиться не надо», - пояснил Евсеев.

Специалист полагает, что такие провокации нельзя оставлять без ответа.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует