X
» » Доктор наук Редько сообщил об обмане граждан в России на пунктах COVID-вакцинации

Доктор наук Редько сообщил об обмане граждан в России на пунктах COVID-вакцинации

2-12-2021, 07:21 Голосов: 0
Доктор наук Редько сообщил об обмане граждан в России на пунктах COVID-вакцинации
В России проводится массовая вакцинация от коронавируса. Несмотря на это ее темпы пока не такие высокие, как хотят власти. Некоторые граждане все еще с недоверием относятся к отечественным препаратам.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ОСН, доктор медицинских наук, профессор Александр Редько понимает возмущенность россиян. Он указал на ряд фактов, которые не говорят на пунктах вакцинации.

«Добровольно-информированное согласие… Если гражданин приходит на пункт COVID-вакцинации и зачеркивает слово «добровольное» и начинает спрашивать, по какому распоряжению он должен прививаться — его не провакцинируют. Поскольку вакцинация исключительно добровольная процедура, а человек добровольно не хочет. Идите, вы свободны», - прокомментировал эксперт.

По словам специалиста, люди имеют право задавать вопросы по поводу того, какие могут быть осложнения после процедуры.

По словам Редько, люди, которые приходят на прохождение вакцинации, должны быть застрахованы. Им должны рассказывать о страховании жизни. В том случае если медики утаивают эту информацию, то они обманывают (вводят в заблуждение) россиян, которые решились на процедуру.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует