X
» » Доктор Мясников пояснил влияние даты рождения на здоровье человека

Доктор Мясников пояснил влияние даты рождения на здоровье человека

21-04-2021, 07:09 Голосов: 0
Доктор Мясников пояснил влияние даты рождения на здоровье человека

Популярный телеведущий и врач Александр Мясников рассказал, как дата рождения может повлиять на здоровье человека. Специалист отметил, что люди, которые рождены в один и тот же месяц могут иметь одинаковые заболевания.

 

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, Мясников отметил, что тот, кто родился в январе, чаще всего сталкивается с гипертонией и кардиомиопатией, а рожденные в феврале могут страдать от заболеваний дыхательных путей, вплоть до рака.


Эксперт отметил, что людям, которые родились в марте, следует внимательно относиться к своему здоровью, так как они подвержены к пороку митрального клапана сердца. Апрельские имеют склонность к стенокардии, а те, кто рождался в мае, как правило, имели низкий вес при рождении.


Рожденные в первый месяц лета склонны к развитию инфаркта миокарда. Люди, проявившие на свет в июле, имеют риск развития гипертонии и болезни мочевыделительной системы. Те, кто родился в августе, могут столкнуться с астмой.


Люди, появившиеся на свет в сентябре склонны к болезням ЖНКТ, люди октября очень часто болеют ОРЗ, ОРВИ, ИППП. Рожденные в ноябре не имеют заболеваний сердца, а те, кто появился в декабре, склонны к травмам.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует