X
» » Ошибки при лечении коронавируса на дому перечислил доктор Мясников

Ошибки при лечении коронавируса на дому перечислил доктор Мясников

14-11-2020, 16:01 Голосов: 0
Ошибки при лечении коронавируса на дому перечислил доктор Мясников

Известный врач страны Александр Мясников рассказал жителям страны о том, как именно нужно вести себя в случае заболевания коронавирусом. Кроме этого, он уделил внимание ошибкам, которые люди допускают в период домашнего лечения.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, специалист предупредил, что заболевание может проходить с симптомами ОРЗ. При появлении первых признаков, нужно сохранять спокойствие и не следует принимать никаких препаратов. Он напомнил всем, что нет средства, которое может излечить мгновенно.


Мясников сообщил, что хлорин и антивирусные препараты не оказывают должного эффекта. Многие начинают принимать средства для разжижения крови. Но врач уверен, что делать этого нельзя. Медики сами в определенной дозе назначают этот медикамент.


Специалист также затронул тему приема антибиотиков. Мясников категорически против того, чтобы пациенты начинать принимать их при первых симптомах. Эксперт уверен, что антибиотик не убивает вирус, а лишь ослабляет иммунную систему организма.


Когда человеку диагностировали коронавирусную инфекцию в легкой форме, нужно делать все то, что назначают при ОРЗ. В первую очередь пациент должен пить побольше жидкостей, соблюдать правильное питание, проветривать комнату и гулять на свежем воздухе.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует