X
» » Владельцы банковских карт «Мир» смогут получить до 5 тысяч рублей с 16 декабря

Владельцы банковских карт «Мир» смогут получить до 5 тысяч рублей с 16 декабря

14-12-2021, 16:52 Голосов: 0
Владельцы банковских карт «Мир» смогут получить до 5 тысяч рублей с 16 декабря
Гражданам в РФ, у которых есть банковская карта национальной платежной системы «Мир», сообщили о новых возможностях. После ряда простых манипуляций держатели пластиковой карты смогут получить повышенные бонусы, например, по 5 тысяч рублей в месяц.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS, по сообщению пресс-службы оператора карт, для получения новых возможностей и подарков гражданам рекомендуется оформить премиальную карту Mir Supreme. На карту можно с легкостью получать пенсию или зарплату, как на обычную карту.

Однако карта Supreme предоставляет ряд бонусов для владельцев. Например, можно получить кешбэк в размере 10% в ресторанах, супермаркетах и такси.

Максимально в течение месяца с таких покупок можно получить до 5 тысяч рублей, которыми можно расплатиться или снять в банкомате. Денежные средства зачислят на счет до 20 числа месяца, который следует за месяцем покупок.

После перехода на такую карту россиянам будут доступны бизнес-залы аэропортов по всему миру. Ждать вылет самолета можно будет в более удобной и комфортной обстановке.

Для оформления премиальной карты необходимо обратиться в банк, который выпустил предыдущую версию пластика.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует