X
» » flydubai открыла бизнес-класс на рейсах Дубай – Уфа

flydubai открыла бизнес-класс на рейсах Дубай – Уфа

19-11-2013, 13:07 Голосов: 1
Авиакомпания flydubai совершила первый рейс с услугой «бизнес-класс» из Дубая в Уфу в воскресенье, 17 ноября, открыв четвертое направление в России, где доступно премиальное предложение. Ранее этой услугой могли воспользоваться пассажиры из Екатеринбурга, Казани и Минеральных Вод. Прямые рейсы из Дубая в Уфу осуществляются дважды в неделю.

flydubai открыла бизнес-класс на рейсах Дубай – Уфа

Авиакомпания flydubai, базирующаяся в Объединенных Арабских Эмиратах, объявила о запуске бизнес-класса в июне этого года. Решение о введении нового уровня услуг было принято на основе пожеланий клиентов. Первыми новым сервисом смогли воспользоваться пассажиры рейса Дубай – Киев, который прибыл в столицу Украины 8 октября 2013 года.

Пассажирам бизнес-класса flydubai предлагает различные преимущества, среди которых услуги бизнес-команды flydubai, право приоритетной регистрации на рейс, ускоренное прохождение таможенной проверки и паспортного контроля. Однако в полной мере оценить премиум-сервис можно только на борту самолета.

Салон бизнес-класса flydubai оборудован 12 просторными комфортабельными креслами из мягкой итальянской кожи с откидной спинкой. Расстояние между креслами составляет 1 метр. Революционная бортовая развлекательная система, которая выводит изображение на сенсорный экран диагональю 30 см, предоставляет выбор фильмов, игр и приложений на 1300 часов в режиме нон-стоп. Пассажиры бизнес-класса flydubai могут насладиться индивидуальным обслуживанием, которое обеспечивают специально подготовленные члены экипажа, и широким выбором блюд со всего мира.
Авиакомпания flydubai приняла поставку первого самолета с кабиной бизнес-класса в августе 2013 года. Он был использован для подготовки и обучения персонала. Также для получения обратной связи и улучшения уровня сервиса на его борту проводились фокус-группы, участниками которых стали часто летающие пассажиры flydubai.

Комментируя введение новой премиум-услуги, исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт сказал: «Мы проводили специальные фокус-группы с нашими постоянными клиентами. Их мнение сыграло важную роль при разработке и создании бизнес-класса flydubai. Пассажиры, которые первыми оценили новый сервис авиакомпании, остались довольны обслуживанием и особенно отметили новую просторную конфигурацию салона премиум-уровня, разнообразие меню и высокое качество развлечений во время полёта. Мы с нетерпением ждем добавления этой услуги на рейсы других направлений нашей сети. Это произойдет, как только мы получим больше самолетов с салонами бизнес-класса».

Сегодня маршрутная сеть flydubai включает 34 страны и более 65 направлений, на многих из которых до этого никогда не было премиального сервиса. Таким образом, авиакомпания становится новатором на этих рынках, вводя услугу бизнес-класса.

«Когда мы начали развивать идею о создании бизнес-класса, мы сосредоточились на каждой детали путешествия, которая делает его удобным, комфортным и приятным, и при этом руководствовались целью освоения рынков, на которых до этого не был представлен премиум-сервис», – добавил Гейт Аль Гейт. «Мы считаем, что многочисленные преимущества, которые предлагает бизнес-класс flydubai, формируют для наших клиентов полный пакет услуг, которыми, мы надеемся, они захотят наслаждаться снова и снова».

flydubai будет постепенно увеличивать количество маршрутов, на которых будет доступна услуга бизнес-класса. Три новых самолета, оснащенных салоном повышенной комфортности, будут доставлены авиакомпании к концу 2013 года. Также будет проведена модернизация 9 из 31 самолета, составляющих текущий авиапарк flydubai.

Авиакомпания flydubai стремится сделать путешествие для своих пассажиров более удобным и предоставляет ряд дополнительных услуг: координацию при получении визы (по отдельным направлениям), оформление страховки, прокат автомобилей, мобильную версию интернет-сайта. Также с недавнего времени flydubai предлагает турпакеты, включающие предложения по отелям.

Более подробную информацию о бизнес-классе flydubai можно получить, обратившись в call-центр авиакомпании в России (8 800 555 28 33), написав письмо в отдел по работе с пассажирами бизнес-класса businessteam@flydubai.com или на сайте www.flydubai.com/ru/business

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует