» » «Толпар» переиграл «Кузнецких медведей» со счетом 4:2

«Толпар» переиграл «Кузнецких медведей» со счетом 4:2

22-09-2013, 17:59 Голосов: 1
Молодежная Хоккейная Лига продемонстрировала на этой неделе отличную игру.

На льду встречались уфимский «Толпар» и новокузнецкий клуб «Кузнецкие медведи». Подопечные Венера Сафина продемонстрировали хорошую игру и собранность, особенно после того, как в первом периоде в створ ворот уфимского клуба влетела первая шайба. Кроме хорошо реализованного большинства новокузнецким клубом, шайба в створ ворот больше не попадала. Второй период начался куда более интересней. Воодушевленные своим наставником «Толпаровцы» уже на 5-ой минуте сравнивают счет - шайбу забрасывает Алексей Митрофанов.

Спустя несколько минут, после серии атак Кирилла Шмыргина и Василия Жилова, шайба влетает в ворота «Медведей» одна за другой. За полторы минуты до окончания периода Валентин Разумняк укрепляет позиции клуба, забив четвертую шайбу. На этом второй период заканчивается со счетом 4:1.

В третьем периоде уфимцы были явно расслабленные. Видимо решив, что счет и без того разгромный, дали слабину, на чем и сыграли Новокузнецкие парни, забив свою вторую шайбу в створ ворот хозяев льда. Итоговый счет 4:2 в пользу уфимского молодежного клуба. Этой победой «Толпар» положил себе в копилку еще три очка.