X
» » «Толпар» обыграл «Кристалл» с разгромным счетом 7:3

«Толпар» обыграл «Кристалл» с разгромным счетом 7:3

25-09-2013, 03:10 Голосов: 0
Состоялся очередной матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги. На льду встречались уфимский «Толпар» и «Кристалл» (Бердск). Подопечные Венера Сафина «толпаровцы» словно играючи победили соперника с разгромным счетом - 7:3.

Первый период был полностью за уфимцами - вколотили в ворота «Кристалл» две шайбы. Второй период закончился со счетом 4:1, ну а в третьем, заключительном периоде уфимская команда дала слабину. Вроде бы сначала вели со счетом 5:1, потом пропустили две шайбы. Под конец игры тренер «Кристалла» снял голкипера, чем и воспользовались игроки «Толпара», закидав в пустые ворота ее две шайбы.

Голы в составе уфимцев забивали: Руслан Ибатуллин, Артур Гиндуллин, Александр Ермаков, Алексей Митрофанов, Кирилл Цулыгин, Азат Мазитов и Валерий Поляков. Итоговый счет - 7:3 в пользу уфимского молодежного клуба.

С этой победой «Толпар» набирает 20 очков и занимает лидирующее первое место в таблице лиги МХЛ.

Свой следующий матч ребята проведут на выезде в городе Тюмень. 28 сентября они встретятся с «Тюменским легионом».