X
» » «Уфа» обыграла «Шинник» со счетом 2:1

«Уфа» обыграла «Шинник» со счетом 2:1

22-09-2013, 17:31 Голосов: 0
Напоминаем, что продолжаеются игры за первенство Национальной Футбольной Лиги - сезон 2013/2014.

В рамках 15-го тура «Уфа» принимала на своем поле ярославский «Шинник». 90 минут упорной игры показали превосходство на стороне клуба «Уфа», который в вырвал победу со счетом 2:1.

Открыли счет на 56-й минуте футболисты «Шинника», на добивании удачно сыграл Артур Малоян. Забитый гол ничуть не расстроил хозяев поля, более того, на 70-й минуте, с розыгрыша углового, Евгений Осипов затолкал таки мяч в створ ворот соперника.

Вырвать победу команде из Уфы удалось на 84 минуте, когда Дмитрий Голубов великолепнейшим образом пробил за пределами штрафной по воротам «Шинника». В итоге два-один в пользу уфивского клуба.

По результатам этого матча «Уфа» занимает 4 место (23 очка) в турнирной таблице. А ярославский «Шинник» с 22-мя очками занимает лишь шестое.