X
» » Рогов назвал ПВО Украины наибольшей опасностью для гражданского населения

Рогов назвал ПВО Украины наибольшей опасностью для гражданского населения

14-12-2022, 14:17 Голосов: 0
Рогов назвал ПВО Украины наибольшей опасностью для гражданского населения
Недавно в Запорожье были зафиксированы взрывы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", военный эксперт Владимир Рогов считает, что взрыв в Запорожье были вызваны украинскими ПВО. Он заявил, что три взрыва были слышны в разных местах Запорожья.

По словам Рогова, работа системы ПВО Украины представляет значительную угрозу для украинского населения. Обломки падают на дома и здания гражданских лиц, а не на военные объекты.

По утверждениям Рогова, беспилотники и ракеты наносят высокоточные удары по военным объектам ВСУ. Во всех случаях попадания осколков в жилые районы вызваны тем, что украинские военные не умеют обращаться с оружием. Взрыв, произошедший в Запорожье, был вызван украинской противовоздушной обороной.

Он привел данные о том, что в Запорожье произошло три взрыва. После этого в небе появился шлейф дыма, характерный для миссий противовоздушной обороны. Он отметил, что российские высокоточные крылатые ракеты и беспилотники-камикадзе "Герань-2" поражают цели с высокой точностью. Никакой угрозы для гражданского населения от них нет.

Рогов назвал сотрудников ПВО Украины криворукими. Они спали, когда ракеты приближались, и начали сбивать их над жилыми районами. Это привело к падению обломков на дома.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует