X
» » В ходе СВО ВС РФ начали применять беспилотники-камикадзе «Ланцет-1»

В ходе СВО ВС РФ начали применять беспилотники-камикадзе «Ланцет-1»

16-07-2022, 08:42 Голосов: 0
В ходе СВО ВС РФ начали применять беспилотники-камикадзе «Ланцет-1»
Опубликованы первые свидетельства применения на Украине беспилотников-камикадзе «Ланцет».

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Авиа.про, новые российские ударные беспилотники-камикадзе были замечены за ударами по позициям ВС Украины. Несмотря на тот факт, что о применении этого вооружения информация ранее уже появлялась, первые доказательства использования дронов-камикадзе появились только сейчас.

На фотографии можно увидеть беспилотный летательный аппарат ударного типа семейства «Ланцет». Речь идет о применении дрона «Ланцет-1», масса боевого заряда составила 1 кг. Идентифицировать беспилотник-камикадзе удалось по особенностям конструкции БПЛА, судя по представленному фото, дрон применялся для поражения цели на территории одного из городов. Это указывает на тот факт, что военные ВС РФ пытались нанести максимально точный удар без каких-либо разрушений.

Появились первые свидетельства применения на Украине дронов-камикадзе «Ланцет».

Новейшие российские ударные беспилотники-камикадзе были замечены за ударами по позициям ВСУ. Несмотря на тот факт, что о применении данного вооружения информация ранее уже появлялась, первые свидетельства использования подобных дронов появились только сейчас.

На представленной фотографии можно увидеть фрагменты беспилотного летательного аппарата ударного типа семейства «Ланцет». Судя по всему, речь идёт о применении дрона «Ланцет-1», масса боевого заряда которого составляет 1 килограмм. Идентифицировать данный беспилотник-камикадзе удалось по особенностям его конструкции, при этом, судя по представленной фотографии, дрон применялся для поражения некой цели на территории одного из городов, что указывает на тот факт, что российские военные пытались нанести максимально точный удар без каких-либо дополнительных разрушений.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует