X
» » МК: Экстрасенс Юлия Перо предположила сроки окончания СВО ВС из России на Украине

МК: Экстрасенс Юлия Перо предположила сроки окончания СВО ВС из России на Украине

5-11-2022, 10:28 Голосов: 0
МК: Экстрасенс Юлия Перо предположила сроки окончания СВО ВС из России на Украине
По словам экстрасенса и ясновидящей Юлии Перо, распад Украины неизбежен.

Как сообщает Ufanotes.ru, о том, когда и как будет завершена спецоперация, она рассказала порталу "Московский Комсомолец".

Ясновидящая убеждена, что к концу 2023 года задачи СВО будут выполнены почти на 100%. Однако конфликт между Россией и Западом утихнет позже.

"Однако полностью все конфликтные взаимоотношения между Россией и Западом будут разрешены лишь к началу 2025 году. Сейчас, к сожалению, люди не очень хотят договариваться, однако на протяжении 2023 года в их сознании произойдет множество трансформаций. Станет понятно, что идти старым путем дальше невозможно. Придется искать варианты решения", - рассказала Перо.

Экстрасенс также видит "посвящение смерти" Владимира Зеленского. Это означает, что мир будет считать его мертвым, но на самом деле он будет жив, объяснила Перо. Лишившись своего лидера, Украина начнет распадаться. К 2025 году независимое государство прекратит свое существование как государство. Более того, часть территории Украины будет принадлежать России, а часть - Европе.

Последовательность экологических и климатических потрясений даст мировому сообществу повод задуматься о прекращении горячих конфликтов и применении различных видов оружия.

Экстрасенс сообщила, что Запад сейчас пытается обмануть мир через средства массовой информации, и отчасти ему это удается. Тем не менее, когда происходят стихийные бедствия, завеса с глаз общества исчезает. Внимание переключится на экологические проблемы, и многим странам придется буквально бороться за выживание. Поэтому конфликт между Россией и Украиной будет отодвинут на второй план.

В будущем у России улучшатся отношения с Европой, а санкции будут сняты. Однако с США это будет сложнее. Мы должны научиться жить в мире, даже если это болезненно.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует