X
» » Экстрасенс Эмма Райман рассказала, как правильно встретить Новый 2022 год

Экстрасенс Эмма Райман рассказала, как правильно встретить Новый 2022 год

31-12-2021, 10:09 Голосов: 1
Экстрасенс Эмма Райман рассказала, как правильно встретить Новый 2022 год
Известный психолог, трансотерапевт, экстрасенс Эмма Райман рассказала, как правильно встретить Новый 2022 год.

Специально для читателей Ufanotes.ru экстрасенс рассказала, как правильно встретить Новый год. 2022 год пройдёт под покровительством могущественного и сильного Тигра. Как известно, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому следует заранее побеспокоиться о том, что бы подружиться с Тигром. А это значит правильно подготовиться к праздничной ночи.

Тигр это царь джунглей. И он одиночка. Поэтому встречать Новый год следует либо в одиночестве, либо в очень узком, семейном кругу. В этом году не стоить приглашать к праздничному столу малознакомых людей. Не рекомендуется угощать соседей. Нельзя ничего отдавать или заимствовать с вашего стола.

Сделайте в доме уборку за 3 дня до наступления праздника. Потому что потом до 6 января выкидывая что-то из дома, вы будете выкидывать свою удачу (помимо бытового мусора).

На праздничном столе обязательно должно быть мясо! Это основное условие. А украшение квартиры в этом году не столь важно. Главным атрибутом праздника будет являться праздничный стол с большим количеством мясных блюд и конечно, Новогодняя ель.

Одежда. Цвета водного Тигра это - чёрный, синий и серебряный. При этом Тигр любит простоту. Поэтому встретить 2022 год можно даже в джинах. Из аксессуаров отдайте предпочтение белому золоту с синими сапфирами (это камни Года) или голубыми топазами. Талисманом здоровья в 2022 году станет камень тигровый глаз.

Так же в 2022 году крайне важно подарить всего 1 подарок- себе! Этот подарок должен быть наполнен для вас глубоким внутренним смыслом и любовью.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует