X
» » Экстрасенс Дебора Дэвис, которая предвидела коронавирус, дала прогноз на будущие два года

Экстрасенс Дебора Дэвис, которая предвидела коронавирус, дала прогноз на будущие два года

2-07-2021, 06:52 Голосов: 0
Экстрасенс Дебора Дэвис, которая предвидела коронавирус, дала прогноз на будущие два года

 

Экстрасенс Дебора Дэвис, которая предсказала пандемию коронавируса и смерть принца Филиппа, рассказала о прогнозах на два года.

Как сообщает Ufanotes.ru, экстрасенс утверждает, что важным знаковым событием будет примирение двух членов королевской семьи Великобритании, а именно принцев Уильяма и Гарри. Также Дэвис подчеркнула, что Гарри в скором времени вернется в Великобританию, а его жена Меган Маркл продолжит держаться на расстоянии от королевской семьи.

Экстрасенс рассказала: «Я точно чувствую, что его проблемы с принцем Чарльзом никогда не будут устранены полностью. Я действительно чувствую, что Меган Маркл будет продолжать дистанцироваться от всех членов королевской семьи, независимо от того, восстановит ли принц Гарри отношения. У принца Гарри все еще период медового месяца, но я вижу, что он вернется в Великобританию, чтобы жить в будущем».

Насчет коронавируса экстрасенс рассказала, что это заболевание страшное, но она видит новую вспышку более серьезного вируса. Скорее всего, речь идет о мутации какого-либо штамма. Причем новый вариант коронавируса может вызвать более сложные проблемы, чем исходный.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует