X
» » МК: Политолог Алексей Мухин обнародовал подоплеку ссоры Джо Байдена с Владимиром Зеленским

МК: Политолог Алексей Мухин обнародовал подоплеку ссоры Джо Байдена с Владимиром Зеленским

31-10-2022, 19:37 Голосов: 0
МК: Политолог Алексей Мухин обнародовал подоплеку ссоры Джо Байдена с Владимиром Зеленским
Когда Владимир Зеленский потребовал больше, чем он занял у казначейства США, Джо Байден вышел из себя и повысил голос.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", с точки зрения генерального директора Центра политической информации Алексея Мухина, США не перестанут кормить Украину, где "все понятно".

Аппетит Зеленского возмутил Джо Байдена, когда они разговаривали по телефону летом. Когда Джо Байден закончил говорить, что "еще один миллиард долларов получит Украина", Зеленский вместо того, чтобы поблагодарить его, начал составлять список необходимой дополнительной помощи. Лидер США ответил на это.

"Американский народ был весьма щедр, а его администрация и американские военные хорошо поработали, чтобы помочь Украине", - сказал Байден, и Зеленский не мог быть более благодарным.

"Байдена по-человечески можно понять - Зеленский временами ведет себя действительно по-хамски. И особенно в отношении европейских политиков. Но если в отношении Германии или Франции, эти претензии допустимы, то в отношении американских политиков — нет. И тогда Байден делает вид, что обиделся. В целом я бы описал эту ситуацию так: «милые бранятся - только тешатся». Пока президент США имеет возможность истребовать деньги от Конгресса, они буду выделены и будут поступать", - заявил эксперт.

Как считает политолог, эти деньги не поступают на Украину, а идут американским производителям оружия, поэтому, конечно, Украина получает поддержку, но эта поддержка крайне мизерна по сравнению с обилием денег. Также эксперт считает, что на Украине достигнута минимальная черта, которая может поддерживать жизнь государства.

По мнению эксперта, это самая крупная коррупционная сделка в современной истории, потому что деньги текут через коррупционный поток.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует