X
» » Акция «Жизнь дороже скорости»

Акция «Жизнь дороже скорости»

11-11-2013, 02:21 Голосов: 0
17 ноября, в День памяти жертв ДТП, в Уфе клуб «Повышение юридической грамотности автовладельцев» под руководством общественного деятеля Айдара Зайнетдинова проведет акцию «Жизнь дороже скорости». Специально в столицу Башкирии приедут «Смерти с косой» и встанут вдоль трассы.

Акция «Жизнь дороже скорости»

Активисты будут призывать автовладельцев снизить скорость, дабы не рисковать жизнью. Напомним, что аналогичная акция была проведена клубом 13 октября этого года на трассе Салават-Зирган, где часто случаются ДТП с летальным исходом. Как правило, причина трагедий – превышение допустимой скорости. Тогда вдоль дороги члены клуба стояли с плакатами: «Торопясь жить, не превышая скорость», «Не летай быстрее своего ангела хранителя», «Ради жизни на земле соблюдай ПДД». Но самым сильным зрелищем, безусловно, были человеческие фигуры, одетые в костюм смерти с косой в руках. У «смертей» в руках были плакаты «150» и «Я жду тебя».

«Приглашаем всех желающих присоединиться к нам! Собираемся в 13.00 на бывшем КПМ (на въезде в Уфу - аэропортский КПМ). Всем приехавшим нас поддержать клуб «ПЮГА» подарит логотип группы на автомобиль!», - рассказал Айдар.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует