X
» » Евсеев проинформировал, что ВС Украины не смогут воевать, когда останутся без офицеров

Евсеев проинформировал, что ВС Украины не смогут воевать, когда останутся без офицеров

26-08-2022, 15:22 Голосов: 0
Евсеев проинформировал, что ВС Украины не смогут воевать, когда останутся без офицеров
Евсеев сообщил, что ВСУ не сможет воевать, если останется без офицеров

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание Украина.ру, Военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев сообщил, что ВСУ потерял офицерский состав, а это значит, что армия в ближайшее время не сможет воевать. Для подготовки квалифицированной военной подготовки требуется более года обучения, но Россия не собирается "воевать 10 лет".

Военный эксперт на встрече с Украиной.ру напомнил, что военнослужащие в офицерском составе являются "частичными товарами" и даже в течение года невозможно подготовить высококвалифицированного военнослужащего. В качестве примера он вспомнил свою службу в военном воздушном пространстве, где ему потребовалось пять-десять лет, чтобы обучить первоклассного пилота или снайпера. Вооруженные силы РФ выбивают специалистов второго класса и попадают в плохо подготовленных пилотов, которых легко сбивают.

" Слишком много шагов, чтобы подготовить даже командира батальона. Если мы сейчас назначим лейтенанта или капитана резерва командиром батальона, о какой эффективности мы можем говорить?," - поделился Евсеев.

Военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев сообщил, что ВСУ потерял офицерский состав, а это значит, что армия в ближайшее время не сможет воевать. Для подготовки квалифицированной военной подготовки требуется более года обучения, но Россия не собирается "воевать 10 лет".


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует