X
» » Уильям Бернс сообщил, что разведка США спрогнозировала уродливые несколько недель для Украины

Уильям Бернс сообщил, что разведка США спрогнозировала уродливые несколько недель для Украины

10-03-2022, 21:04 Голосов: 0
Уильям Бернс сообщил, что разведка США спрогнозировала уродливые несколько недель для Украины
Журналист Александр Ситников дал оценку риторике американских СМИ, критикующих армию России за медленное проведение спецоперации на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, журналист отметил следующее: «В 2003 году американцы прорвались к Багдаду через две недели после вторжения, уничтожая ударами с воздуха все. О гуманитарных коридорах тогда речи не было. Дороги оказались перекрыты, а людей, которые хотели покинуть районы боевых действий, звездно-полосатые блокпосты расстреливали, опасаясь диверсантов».

Также эксперт уточнил, что в настоящее время американская разведка не может предугадать, какой шаг Российская Федерация сделает в дальнейшем, поэтому составить нормальный план для Украины не получается.

Ситников сказал следующее: «Очень важно то, как долго продержатся ВСУ. По этой причине директор ЦРУ Уильям Бернс подчеркнул, что Украина, как предполагается, увидит “уродливые следующие несколько недель”. Директор утверждает, что усилия ВС России будут удвоены, потому что в Кремле «нарастает злость». Подобной же позиции придерживается директор Национальной разведки США Эврил Хэйнс».

Ранее мы сообщали о том, что Байден оставил США без нефти и с рекордно дорогим бензином.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует