X
» » Житель Янаульского района облил бензином и поджег 29-летнюю девушку

Житель Янаульского района облил бензином и поджег 29-летнюю девушку

13-11-2013, 23:57 Голосов: 0
В Янаульском районе Башкирии произошел случай поджога человека, рассказали нашему порталу сотрудник пресс-службы МВД РФ по РБ Рамзес Назаров.

В ведомстве сообщили, что в Янаульскую ЦРБ доставили девушку 29-лет с ожогами второй степени, которая сообщила полицейским, что ее облили бензином и подожгли.

Житель Янаульского района облил бензином и поджег 29-летнюю девушку

Потерпевшая рассказала, что вечером ей позвонила старшая сестра, которая поругалась со своим сожителем, и попросила составить ей компанию для похода в гости в приятелю.

Во время чаепития у приятеля, на телефон девушки позвонил сожитель и требовательно приказал вернуться домом, а за возможный отказ пообещал, что достанется и ей и ее окружению.

Спустя пол часа звонивший уже стоял перед сестрами. Без слов он ударил ногой свою возлюбленную в лицо, досталось и хозяину дома, который попытался защитить девушек. Поняв, что ничем хорошим это не закончится, все трое друзей поспешили на улицу. Не успела выскочить только 29-летняя младшая сестра. Разъяренный агрессор облили бедную девушку бензином, который он специально захватил с собой, и поджег. Одежда на жертве мгновенно вспыхнула, однако девушка смогла выбежать на улицу и там снять горевшую одежду.

Пострадавшую от огня сестру доставили в больницу. А в стельку пьяного 32-летнего злоумышленника в ту же ночь задержали у себя в доме, где он преспокойно спал. Полицейским он оказался не рад - затеял драку, которую быстро пресекли.

Выяснилось, что задержанный уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Вот и сейчас ему светит явно не условный срок.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует