X
» » Продюсер «Маски» Сумачева рассказала, почему Гарик Мартиросян покинул кресло судьи

Продюсер «Маски» Сумачева рассказала, почему Гарик Мартиросян покинул кресло судьи

5-05-2021, 14:15 Голосов: 0
Продюсер «Маски» Сумачева рассказала, почему Гарик Мартиросян покинул кресло судьи
Закончился второй сезон шоу «Маска» на телеканале НТВ. В первом сезоне одним из членов жюри являлся Гарик Мартиросян, но зрители расстроились, что не увидели юмориста в следующем сезоне.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, в новом сезоне, место Гарика занял его коллега Александр Ревва. Многие были озадачены тем, что Мартиросян ушел, кто-то даже предполагал, что он сам лично решил принять участие в рамках проекта.

Продюсер шоу Юлия Сумачева озвучила главную причину того, почему Гарик ушел из состава жюри. Главной причиной этому является его страх заразиться коронавирусной инфекцией. 

«Гарик отказался принимать участие во втором сезоне шоу из-за коронавируса. Он очень волновался, что может заболеть и не хотел рисковать», - рассказала Юлия.

Совсем недавно завершился второй сезон шоу «Маска». Организаторы проекта уже назвали дату начала третьего сезона, который состоится 13 февраля 2022 года. Зрители требуют, чтобы в новом шоу сменили членов жюри, так как их мнение не всегда объективно.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует