X
» » Зрители требуют заменить членов жюри телешоу «Маска» в новом 3 сезоне

Зрители требуют заменить членов жюри телешоу «Маска» в новом 3 сезоне

4-05-2021, 15:59 Голосов: 0
Зрители требуют заменить членов жюри телешоу «Маска» в новом 3 сезоне

После того как закончился очередной сезон шоу «Маска» продюсер телеканала заявил о том, что 13 февраля следующего года стартует третий сезон проекта.

 

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, телезрителей порадовала данная новость. Однако они требуют замену жюри. Зрителей возмутил выбор финалистов, к тому же, по их мнению, это им показалось нелогичным. После этого судей заподозрили в нечестности.


На протяжении всего сезона жюри выражали свой восторг по поводу выступлений Носорога и Неваляшки, а в конце их просто «слили». Уже на протяжении нескольких дней в Сети бурно обсуждают результаты второго сезона шоу.

 

Большая часть негатива выражается именно в несогласии с решением членов жюри. Именно поэтому зрители требуют в новом сезоне полностью поменять состав судей.


«Сложилось такое впечатление, что во втором сезоне, слили финальных… Уж больно быстро жюри обо всех догадалось… И да, как-то незаслуженно расставили финальные места», «Кто платит тот и заказывает музыку… Неваляшка была круче», - комментируют пользователи.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует